2020/10/27, 7:07
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньФрида Пинто постеснялась стоять рядом с Карли Клосс
Фрида Пинто постеснялась стоять рядом с Карли Клосс

Фрида Пинто постеснялась стоять рядом с Карли Клосс

The Cinema Society With Rachel Roy & Circa Host A Screening Of "Trishna" - Inside Arrivals




Казалось бы, что еще нужно индийской красавице, покорившей Голливуд, Фриде Пинто для полного счастья? Актриса активно снимается в кино, принимает участие в стильных фотосессиях и посещает различные светские вечеринки. Однако, как недавно оказалось, не на всех мероприятиях Фрида чувствует себя в своей тарелке. А причиной тому является неуверенность актрисы в собственной обаятельности.

Пинто призналась, что никогда не относила себя к числу первых красавиц. Для пущей убедительности индианка сравнила себя с известной американской моделью Карли Клосс, которая, по ее словам, обладает идеальной внешностью. Пинто отметила, что ей как-то приходилось позировать перед фотокамерами вместе с Карли, что оказалось для нее «невыносимым», поскольку, стоя рядом с Карли, она чувствовала себя «муравьем».

К слову, внешность является далеко не последним минусом актрисы. Пинто призналась, что совсем не умеет готовить. Более того, индийская красавица считает приготовление еды «пустой тратой времени», предпочитая питаться в ресторанах.

мм

Оцени материал:

Ответить

Вавада