2020/10/24, 2:50
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньГимнастка Ляйсан Утяшева отметила 29-летие с Павлом Волей
Гимнастка Ляйсан Утяшева отметила 29-летие с Павлом Волей

Гимнастка Ляйсан Утяшева отметила 29-летие с Павлом Волей

Без имени




Вчера спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева праздновала день рождения. Супруге шоумена Павла Воли исполнилось 29 лет. Счастливая мама пожелала провести этот день с самыми близкими людьми в жарком уголке планеты. Пара уединилась на одном из самых популярных курортов, откуда Ляйсан ведет фотоотчет.

В день рождения Утяшева разместила в микроблоге новую фотографию с мужем. На снимке счастливая мама нежно обнимает Павла Волю. Именинница красуется на камеру в черном легком платье и соломенной шляпе. Шоумен же решил не изощряться с одеждой, примерив лишь ярко-салатовые шорты. Впрочем, поклонников не столько заинтересовал внешний вид телеведущего, сколько нательный несмываемый рисунок, расположенный вблизи сердца. Низкое качество изображения не позволило как следует рассмотреть татуировку, но, вероятнее всего, изображение было сделано после рождения первенца.

Знаменитые родители трепетно относятся к личному счастью и пока не желают показывать многочисленным поклонникам фотографии Роберта. Пока что пара ограничивается снимками маленькой ручки ребенка.

1168719_631838703558675_550396800_n

Оцени материал:

Ответить

Вавада