Пятница , 30 Май 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Гоша Куценко обещает стать лучшим папой

Гоша Куценко обещает стать лучшим папой

Без имени

Жена 47-летнего актера Гоши Куценко находится на последних месяцах беременности. Артист основательно готовится к рождению второго ребенка и обещает, что больше не допустит досадных ошибок. На этот раз Гоша постарается быть примерным семьянином и обещает заботиться о малыше. «Не брошу ребенка. Стану самым лучшим папой на свете…», – эмоционально заявил он журналистам.

Первая дочь Полина появилась на свет, когда актеру было 29 лет. Гоша и известная актриса Мария Порошина решили расстаться вскоре после рождения девочки. Сейчас Полине 17 лет и Куценко откровенно признается, что совершенно не занимался воспитанием ребенка и был «воскресным папой», который крайне редко появлялся в жизни дочери. Он сожалеет о своем безответственном отношении к отцовству и планирует больше времени уделять воспитанию второго ребенка. «Я упустил самое чудесное время своей жизни!», – с грустью сообщил Куценко.

Сейчас Гоша и его супруга Ирина с нетерпением ждут пополнения. Актер желает видеть, как растет и развивается его ребенок, мечтает посещать родительские собрания, просматривать дневник, укладывать спать и читать сказки на ночь.

59 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада