2018/04/07, 14:10
Срочно:
ГлавнаяНовостиТовары и услугиКак выбрать пляжный надувной матрас
Как выбрать пляжный надувной матрас

Как выбрать пляжный надувной матрас




  • Отдых должен быть комфортным!

Долгожданный отдых для любого человека обязательно ассоциируется с комфортом, и даже если вокруг жгучий песок и неустанно палящее солнце, спасительная морская вода добавит немного прохлады. Собираясь в отпуск в жаркие страны, нужно позаботиться о том, чтобы под рукой было все необходимое. И первыми в списке нужных вещей, несомненно, станут пляжные надувные матрасы.

  • Внешний вид имеет значение!

Не стоит думать, что внешний вид матраса неважен. Именно благодаря внешнему виду можно определить, насколько комфортен и функционален он будет в использовании. И если с размером матраса все ясно – вы будете выбирать его исключительно из своих требований, то его прозрачность важна. К примеру, для того, чтобы понежиться на солнышке, лучше всего выбирать непрозрачные матрасы, а для легких покачиваний на волнах в открытом море – прозрачные, которые в воде неприметны и вы сможете наслаждаться морем целиком.

  • Сияющий отдых

Если вы стремитесь получить максимально роскошный загар, то обратите внимание на пляжные надувные матрасы, которые имеют светоотражающее дно. Благодаря определенному преломлению лучей солнца о слой такого дна вы будете получать оптимальную дозу солнечного света, и при этом сияние этого дна  не останется незамеченным для окружающих на пляже.

  • Подголовники

У каждого матраса они разные, и вам следует опираться только лишь на их удобство конкретно для вас. Высокие или низкие, квадратные или прямоугольные – это далеко не полный список современных моделей подголовников.

  • Многофункциональность

Существует такая категория матрасов, как трансформеры. Они позволяют сложить изделие в виде кресла, а после снова разложить как матрас. Они одинаково комфортны в использовании, как на суше, так и на воде.

  • Форма

Классические пляжные надувные матрасы прямоугольной формы всегда актуальны. Они удобны, функциональны, привычны. Однако есть еще множество вариантов – круглые или в виде гамака, высокие и низкие. Если вы хотите во время плавания немного погружаться в воду – вам идеально подойдут низкие матрасы, если же вы предпочитаете значительно возвышаться на уровнем моря – высокие матрасы к вашим услугам.

Надувные матрасы – это не только комфорт, они способствуют максимальному расслаблению тела и укреплению нервной системы человека во время мерных покачиваний на морских волнах. Выбирайте матрас тщательно, исходя из своих предпочтений, и тогда ваш отдых станет по-настоящему идеальным!

Оцени материал:

Ответить

Вавада