Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Катя Гордон планирует сделать пластическую операцию

Катя Гордон планирует сделать пластическую операцию

924412_1449035805350162_988543190_n

Скандально известная телеведущая и бизнесвумен Катя Гордон готовится к хирургическому вмешательству. Стоит сразу отметить, что поклонникам звезды не стоит беспокоиться о ее здоровье, так как речь идет о плановой пластической операции. Журналистка намерена исправить форму носа и улучшить тем самым не только внешний вид, но и состояние здоровья.

О ринопластике Гордон задумалась после откровенной беседы с Айзой Долматовой. Светская львица познакомила коллегу с опытным пластическим хирургом Иваном Фетисовым, который помог ей разрешить проблему с искривленной носовой перегородкой. Екатерина уверенна, что операция не пройдет даром и фанаты по достоинству оценят ее новый вид.

К слову, Гордон снова разводится с Сергеем Жорином после двух месяцев супружеской жизни. Пара окончательно решила разбежаться и адвокат не желает терпеть скандалистку в своем доме. Остается надеяться, что очередное расставание пары завершится без драки и экс-возлюбленные смогут сохранить дружеские отношения ради общего ребенка.

137 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада