2021/01/18, 16:02
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКейт Миддлтон развеяла все слухи о своей беременности
Кейт Миддлтон развеяла все слухи о своей беременности

Кейт Миддлтон развеяла все слухи о своей беременности

л




Не так давно мы уже сообщали вам о том, что британская пресса буквально разрывается от многочисленных слухов по поводу беременности супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон. Многие издания, ссылаясь на источники, близкие к королевской семье, утверждали, что на этот раз Кэтрин подарит своему мужу двойню. Сообщался даже пол будущих детей – ожидалось, что у герцогини Кембриджской должны родиться девочки.

Однако все слухи разом были развеяны на этой неделе, когда Миддлтон вместе со своим мужем Уильямом отравилась с визитом Шотландию. В рамках своего увлекательного путешествия Кэтрин и Уильям посетили один из местных винных заводов. Попробовать на вкус знаменитый напиток «Глентаррег» решились и сами супруги: отведав на деревенской ярмарке овсяного печенья и сливочного мороженого, Кэтрин взялась на бокал коллекционного вина!

О том, что, будучи в «интересном» положении, Кейт осмелилась бы испить сей напиток, не может быть и речи. А значит, в ближайшее время пополнения в королевском семействе не ожидается.

Оцени материал:

Ответить

Вавада