2015/08/01, 19:50
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКейт Хадсон нелестно отозвалась о бывших возлюбленных

Кейт Хадсон нелестно отозвалась о бывших возлюбленных

н




Не секрет, что до отношений с фронтменом популярной группы Muse Мэттью Беллами известная американская актриса Кейт Хадсон встречалась с профессиональными спортсменами – бейсболистом Алексом Родригесом и шоссейным велогонщиком Лэнсом Армстронгом. И хотя звезда уже давно не поддерживает с ними связь, в одном из своих последних интервью, Кейт вспомнила об экс-бойфрендах, а точнее об их скандальных историях, связанных с употреблением допинга.

Напомним, что два года назад Армстронг был обвинен в употреблении допинга, вследствие чего он лишился своих титулов. Что касается Родригеса, тот в настоящий момент вынужден прервать свою карьеру, поскольку на протяжении длительного срока вместе со своими партнерами по команде он пробегал к помощи гормона роста.

Подобное поведение спортсменов вызвало в прессе массу негодования, к которым присоединилась и сама Кейт.  Актриса заявила, что Алекс и Лэнс и без того являются прекрасными спортсменами, и им не было никакой необходимости поступать так нечестно по отношению к спорту и своим поклонникам. Кейт призналась, что сильно разочарована действиями бывших мужчин, предположив, что те, скорее всего, также за это себя ненавидят.

Оцени материал:

Ответить

Вавада