2021/07/29, 12:14
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКим Кардашьян организовала предсвадебный девичник в парижском стиле
Ким Кардашьян организовала предсвадебный девичник в парижском стиле

Ким Кардашьян организовала предсвадебный девичник в парижском стиле

Без имени




До грандиозной свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста осталось две недели. Папарацци с нетерпением ждут события и пытаются рассекретить место проведения торжества. Если верить слухам, то церемония состоится в средневековом замке Шато де Лувесьен во Франции 24 мая. Тем временем светская львица завершает последние приготовления и устраивает девичники для своих многочисленных подруг.

Звезда реалити-шоу решила организовать дамский праздник в одном из отелей в Беверли-Хиллз. Все столы были накрыты белоснежными скатертями и украшены букетами белых роз. Почетным гостьям предлагали массу угощений. Самым запоминающимся оказался десерт из белого шоколада, сделанный в форме Эйфелевой башни.

Ким выбрала для собственной вечеринки облегающее белое платье, светлые лодочки. Из украшений светская львица отдала предпочтение жемчугу. Все девушки повеселились на празднике от души. На следующий день будущая супруга известного рэп-исполнителя разместила фотоотчет в социальных сетях и поблагодарила подруг за поддержку.

10261065_1398915517060725_1422947456_n

Оцени материал:

Ответить

Вавада