2020/10/19, 18:36
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКиркоров назвал причину развода с Аллой Пугачевой
Киркоров назвал причину развода с Аллой Пугачевой

Киркоров назвал причину развода с Аллой Пугачевой

Без имени




Сегодня, 18 июня, известный шоумена Максим Галкин отмечает 38-летие. Звезды отечественного шоу-бизнеса весь день поздравляют телеведущего с днем рождения и делятся в социальных сетях трогательными пожеланиями. Самой искренней можно по праву назвать речь Филиппа Киркорова, который, как бы странно это ни звучало, поблагодарил именинника за то, что он не оставил в одиночестве Примадонну.

Киркоров не скупился на лестные отзывы в адрес Максима и напомнил о непростом периоде, через который он проходил с Аллой Пугачевой. По словам артиста, еще до знакомства с шоуменом его отношения с певицей разладились: «Чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита». Именно в самый сложный период состоялось судьбоносное знакомство Галкина и Пугачевой. Новый избранник артистки не позволил ей впасть в уныние и дал возможность экс-супругам сохранить нормальные дружеские отношения.

«Поди знай, что лучше и честнее, и как бы все было, если бы не Макс и его врожденная интеллигентность и такт», – поведал Киркоров. Он благодарен Галкину за все и желает ему оставаться таким же заботливым и отзывчивым не только для Аллы Борисовны, но и длях друзей.

Оцени материал:

Ответить

Вавада