2014/12/29, 22:39
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКирстен Данст раскритиковала современных режиссеров

Кирстен Данст раскритиковала современных режиссеров

л

Американская кинозвезда, лауреат Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль в драме «Меланхолия», Кирстен Данст украсила страницы свежего номера издания Vs. Magazine. В увлекательной беседе с сотрудником журнала актриса рассказала о временном затишье в карьере, сославшись на то, что «ей просто не в чем сниматься».

«Мне очень нравится моя работа, и я хотела бы больше сниматься, но сейчас режиссеры стали реже производить хорошее кино, – заявила Кирстен. – Нынче все фильмы либо ни о чем, либо о мужчинах. Можно назвать лишь нескольких режиссеров, которые создают картины о женщинах. Это Ларс фон Триер, Сара Полли и София Коппола. А ведь в женщине еще столько всего неизведанного. Она может быть подругой, женой,… кем угодно».

Справедливости ради следует отметить, что не так давно Кирстен выступила с аналогичным интервью, правда, на тот раз под критику кинозвезды попали современные актрисы. «Нынешним звездам не хватает в себе уверенности. Таких актрис, как Джулианна Мур или Шарлотта Рэмплинг практически не осталось. Сейчас такие звезды большая редкость».

Ответить

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада