2015/07/08, 4:51
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКрис Браун выпущен на свободу

Крис Браун выпущен на свободу

Chris Brown Launches His Symphonic Love Foundation Launch Party




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Скандальный певец Крис Браун, известный своей страстью в любой непонятной ситуации пустить в ход кулаки, выпущен на свободу. Проведя два месяца за решеткой, артист, наконец, отсидел свой срок за нарушение условий испытательного срока.

Напомним, что скандальная слава пришла к музыканту еще в 2009 году, когда он жестоко избил свою возлюбленную, знаменитую барбадосскую певицу Рианну. Тогда Браун лишь чудом избежал тюремного заключения, отделавшись лишь испытательным сроком. Однако не прошло и года, как Крис вновь был замешан в драке. На этот раз совместными усилиями певец и его телохранитель избили до полусмерти мужчину. Но и этого заядлому дебоширу оказалось мало: отправленный в реабилитационную клинику на лечение от алкогольной и наркотической зависимости, Браун снова не остался сидеть на месте, за что и был послан прямиком в суд.

В начале мая певец был приговорен к году лишения свободы, однако благодаря тому, что  значительную часть своего срока певец уже отсидел, находиться за решеткой ему оставалось самую малость. И вот результат – Крис Браун уже на свободе!

Оцени материал:

Ответить

Вавада