2016/04/09, 4:47
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКсения Собчак стала звездой New York Times
Ксения Собчак стала звездой New York Times

Ксения Собчак стала звездой New York Times

Без имени




В последнее время авторитетные западные издания стали уделять больше внимания российским знаменитостям и информировать читателей о жизни эпатажных звезд. На днях сотрудники британского таблоида Daily Mail рассказали о казусе, случившемся с Анастасией Волочковой и ее бойфрендом Бахтияром Салимовым. Журналисты в ярчайших красках описали, как дальневосточный бизнесмен получил травму во время любовных утех. New York Times последовали примеру коллег и удостоили такой чести Ксению Собчак.

Телеведущая привлекла внимание западной прессы во время одного из показов, проходивших в рамках парижской Недели моды. Папарацци успели запечатлеть скандально известную звезду на улицах города и похвалили светскую львицу за отличный стиль. Стоит добавить, что Ксения стала единственной отечественной знаменитостью, удостоившейся такой чести. В Париже присутствовало множество российских селебрити, но никому из них не удалось попасть в фотоотчет.

Мнение соотечественников все же разделилось и не все по достоинству оценили модный лук теледивы. «В одну руку серп, а в другую молот. И получится такая породистая крестьянка», – прокомментировала стиль звезды одна из подписчиц микроблога.

Оцени материал:

Ответить

Вавада