2015/07/29, 8:56
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКукла Кончита: в продажу поступят бородатые Барби

Кукла Кончита: в продажу поступят бородатые Барби

н




Победительница песенного конкурса «Евровидение 2014» Кончита Вурст покоряет одну вершину за другой. Прочно засев в мыслях каждого европейца, «бородатая дама» то и дело появляется на прилавках, правда, не только музыкальных.

Вслед за колбасой «Konchita Wurst», которая не так давно была выпущена в Германии, образ австрийской исполнительницы будет использован также при производстве любимой игрушки миллионов детей на планете – куклы Барби.

Началось все с того, что издание Shangay опубликовало фотографию куклы, которая в точности соответствовала Кончите Вурст, подшутив над тем, «как бы выглядела Барби в образе Кончиты». Однако многих эта задумка настолько впечатлила, что те стали поговаривать про создание подобных игрушек. И раз уж даже на мясных прилавках появилась колбаса с изображением артистки, то не исключено, что совсем скоро детские магазины будут забиты до отказа «бородатыми Барби». А пока есть время, начинайте придумывать, как станете объяснять своим детям, почему «у тети растет борода».

нн

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада