2015/07/03, 17:16
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЛеди Гага до слез напугала маленького ребенка

Леди Гага до слез напугала маленького ребенка

м




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Экстравагантный образ американской певицы Леди Гаги уже редко кого поражает. Звезда так часто облачается в эпатажные наряды, дополняя картину экстремально высокими каблуками, невероятными прическами и ярким макияжем, что гораздо больше удивления вызывает скорее ее нормальный, как принято называть среди поклонников, «человеческий» выход. Однако не стоит забывать о том, что есть в мире люди, которые по объективным причинам с Гагой не знакомы. К примеру, маленький ребенок одной из ее поклонниц, для которого встреча с кумиром матери обернулась настоящим кошмаром.

Для очередного выхода певица выбрала образ рокерши или, как отметили многие, Эдварда Руки-ножницы. Короткие кожаные шорты по традиции дополнили высокие лакированные ботфорты и черный облегающий топ, под которым, конечно же, не было бюстгальтера. При этом из причесок Леди Гага выбрала маленькие кудри, а макияж звезды и вовсе был устрашающим: выбеленное лицо, черная помада и серьга в носу.

В этом виде певица подошла к восторженным поклонникам, одна из которых вдруг протянула ей своего ребенка. Звезда не смутилась и взяла на руки малыша, принявшись с ним позировать. И все бы в этой истории было хорошо, если бы ребенок при виде Гаги не начал истерично рыдать. Как ни пыталась певица успокоить малыша, тот не перестал плакать до тех пор, пока она не передала его обратно матери. Сама же Гага любезно поблагодарила поклонницу и направилась дальше.

Оцени материал:

Ответить

Вавада