2015/06/15, 11:57
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЛиндси Лохан развлекается в Нью-Йорке в компании незнакомца

Линдси Лохан развлекается в Нью-Йорке в компании незнакомца

Fotor0819102537




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Рыжеволосая бунтарка меняет  бойфрендов как перчатки. Еще недавно она развлекалась с мужественными испанцами на Ибице и миловалась с обаятельным греком, а теперь коротает вечера в компании брутального татуированного мачо.

ЛиЛо никогда не отличалась постоянством в личном жизни. В послужном списке кандально известной актрисы немало знаменитых имен. Некоторые коллеги всячески открещиваются от романов с Линдси и стараются не поднимать этот вопрос в СМИ. Сама звезда нисколько не смущается того факта, что уже сбилась со счету и не может назвать имена всех возлюбленных.

По возвращении с испанского курорта Линдсей закрутила новый роман. Актриса была замечена с новым ухажером на улицах Нью-Йорка. Пара неспешно прогуливалась по городу, делала селфи и наслаждалась объятиями. Актриса все время улыбалась, а незнакомец шептал ей на ухо комплименты.

Кстати, еще недавно девушка жаловалась телеведущей Опре Уинфри на неудачи в личной жизни и обратила внимание, что армия ее поклонников редеет с каждым днем. Остается только пожелать красавице вернуть былую славу и создать гармоничные крепкие отношения с новым другом.

Оцени материал:

Ответить

Вавада