Четверг , 1 Май 2014
горячие новости:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Лив Шрайбер и Наоми Уоттс планируют пожениться

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс планируют пожениться

Без имени

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер живут вместе более девяти лет. Звездную пару считают одной из самых крепких и образцовых в Голливуде. Они воспитывают двоих сыновей: 6-летнего Александра и 5-летнего Сэмюэля. Единственное, чего актерам до сих пор не хватало – штамп в паспорте. Близкие друзья знаменитостей уверяют, что это всего лишь дело времени. Наоми и Лив уже задумались о торжестве и согласны узаконить отношения.

Если верить источникам, то в семье Уоттс и Шорайбера царит идиллия. На данный момент они счастливы как никогда и абсолютно готовы дать клятвы перед алтарем.   в фильме «Диана: История любви» оказали положительное влияние на отношения в семье. Лив поддержал жену, защищал ее от осуждений кинокритиков и недоумевал, почему картина не понравилась многим киносоздателям.

Напомним, Уоттс и Шрайбер уже планировали сыграть свадьбу в 2007 году. В преддверии торжества пара начала конфликтовать и отменила церемонию из-за разногласий. Позже возлюбленный актрисы объявил, что свадьба им не нужна и они прекрасно живут без штампа в паспорте.

Оставить комментарий

Вавада