Четверг , 1 Май 2014
горячие новости:
Домой » Новости » Мадридский «Реал» вышел в финал Лиги Чемпионов

Мадридский «Реал» вышел в финал Лиги Чемпионов

tCzCTViHBkI

Во вторник, 29 апреля, состоялась ответная встреча первого полуфинала главного европейского турнира Старого Света. На стадионе «Альянс Арена» местная «Бавария» встречалась с мадридским «Реалом».

Счет был открыт уже на 16 минуте матча: после розыгрыша углового центральный защитник «сливочных» Серхио Рамос головой отправил мяч в ворота мюнхенской команды. Не успели баварцы толком отойти от первого гола испанца, как Рамос заставил хозяев поля начинать игру с центра поля во второй раз.

Впрочем, на этом триумф мадридской команды не завершился. Главная звезда «Реала», лучший игрок прошлого сезона Криштиано Роналду вскоре сделал счет и вовсе неприличным, практически лишив «Баварию» шансов на выход в финал. Но и этот гол не стал для «сливочных» последним: под самый занавес матча все тот же Роналду с розыгрыша штрафного спокойно отправил мяч низом в ворота Мануэля Нойера, сделав счет на табло 0:4, и впервые за последние 12 лет вывел «Реал» в финал розыгрыша.

Соперник мадридского «Реала» определится завтра на стадионе «Стэмфорд Бридж», где местный «Челси» примет в гости мадридский «Атлетико».

Оставить комментарий

Вавада