2020/09/25, 15:12
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньМайли Сайрус обзавелась маленьким поросенком
Майли Сайрус обзавелась маленьким поросенком

Майли Сайрус обзавелась маленьким поросенком

м




Ни для кого не секрет, что американская певица Майли Сайрус является страстной поклонницей четвероногих друзей. Долгие годы живя под одной крышей с псом по кличке Флойд, Майли пришла в полный ужас, узнав во время гастролей о его трагической гибели. В честь своего питомца Майли даже набила себе татуировку, попытавшись при этом заполнить пустоту новой собачкой.

«Прибавление» в семействе Сайрус немного утешило певицу: очень скоро Майли стала делиться с поклонниками радостными снимками с очаровательным питомцем. Однако теперь выяснилось, что одной собакой девушка не ограничилась. Отныне компанию эксцентричной исполнительнице составит также крохотный поросенок.

Нового друга Майли зовут Бубба Сью. Судя по многочисленным снимкам, которыми звезда любезно поделилась с поклонниками, вместе с собачкой Бубба будет сопровождать Майли в гастрольном турне. А если на миг вспомнить незаурядный характер певицы, то вполне можно предположить, что очаровательный поросенок совсем скоро может стать героем не только интаграмных снимков Майли, но также ее концертных выступлений и музыкальных клипов.

Оцени материал:

Ответить

Вавада