2017/09/29, 10:38
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньМайли Сайрус стала похожа на парня
Майли Сайрус стала похожа на парня

Майли Сайрус стала похожа на парня

Fotor0914104957




 

С эпатажной исполнительницей Майли Сайрус на днях произошла забавная история, подробности которой артистка сообщила в микроблоге. 21-летняя исполнительница призналась, что ее перепутали с молодым человеком и это зацепило самолюбие девушки.

С парнем Сайрус сравнил маленький мальчик. Ребенок попытался выяснить пол звезды и без смущения задал личный вопрос. Серьезность малыша вызвала у девушки смех и она подумала, что все дело в короткой стрижке. Однако ребенок не унимался и заявил, что волосы здесь не при чем и насторожил его грубый голос. «Ну, спасибо, друг!», – ответила удивленная Майли.

Правда, если сравнить нынешний образ Сайрус с ее фотографиями 2-летний давности, то тут же невольно начинает напрашиваться тот же провокационный вопрос. Разгульный образ жизни явно не пошел на пользу девушке, что не могло не отразиться на ее внешнем виде. Кстати, за это время Майли успела пополнить свою коллекцию татуировок. Сегодня на ее теле насчитывается более 18 несмываемых изображений. Самым оригинальным стал рисунок кошки, который мастер нанес на внутреннюю сторону нижней губы певицы.

Оцени материал:

Ответить

Вавада