2020/09/25, 17:36
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньМаксим Галкин перевоплотится в Аллу Пугачеву
Максим Галкин перевоплотится в Аллу Пугачеву

Максим Галкин перевоплотится в Аллу Пугачеву

21980280f8ac2243d88da8511b32ccce




Пародийное шоу «Один в один», стартовавшее в марте этого года на телеканале «Россия 1», подходит к своему логическому завершению. Продюсеры телевизионного проекта готовятся удивить зрителей финальным эпизодом и планируют представить публике увлекательное шоу. Создатели программы не смогли утаить всех секретов, и в сети появилась информация о перевоплощениях членов жюри.

Известно, что Юрий Стоянов работает над образом Лучано Паваротти. Преподаватели дают шоумену полезные советы по перевоплощению и учат вести себя на сцене. Алексею Чумакову досталась роль Розенбаума, с которой он неплохо справляется. Ольга Бородина предстанет перед публикой в облике Людмилы Зыкиной. Самым интересным окажется выступление Максима Галкина, которому доведется подражать Примадонне. Известный юморист всегда неплохо справлялся с различными пародиями, поэтому публика рассчитывает увидеть нечто сногсшибательное в его исполнении.

Настоящим шоком станет для телезрителей выступление Игоря Верника. 50-летний заслуженный артист России выйдет на сцену в образе бородатой Кончиты Вурст, победившей в этом году на конкурсе «Евровидение».

Оцени материал:

Ответить

Вавада