Пятница , 5 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Марк Уолберг отказался идти на свадьбу брата

Марк Уолберг отказался идти на свадьбу брата

л

В последнее время за западными звездами наблюдается некая тенденция: все чаще селебрити отказываются посещать свадьбы своих близких. Популярный рэпер Джей Зи, к примеру, не приехал на торжество хорошего друга и коллеги по цеху Канье Уэста, отдав предпочтение отдыху на лазурном берегу. Отец Аджелины Джоли Джон Войт также не посетил свадьбу дочери «по объективным причинам». Теперь же их ряды пополнил голливудский актер, звезда новых «Трансформеров» Марк Уолберг.

В эти выходные брат Марка Джонни Уолберг связал себя узами брака с давней возлюбленной Дженни МакКарти. Церемония состоялась в Нью-Йорке, однако приехать на ее Марк не смог. А дело в том, что кинозвезда в этот день находился в Лос-Анджелесе, где отмечал одиннадцатилетние своей дочери Эллы. И хотя девочка родилась 2 сентября, праздник звездные родители ей устроили в выходные, когда Марк сумел вырваться домой.

Несмотря на то, что Уолберг и его супруга детально объяснили причину пропуска торжества, журналисты все же не растерялись и начали высказывать догадки по поводу того, что у Марка натянутые отношения            с братом.  И дабы не дать повода для лишних слухов, семейство Уолбергов записало видеопоздравление, в ответ на которое Джонни в свою очередь поздравил очаровательную племянницу, развеяв все слухи о конфликте с братом.

105 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада