2015/07/29, 8:56
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньМэтт Бомер исполнит эпизодичную роль в «Американской истории ужасов»

Мэтт Бомер исполнит эпизодичную роль в «Американской истории ужасов»

л




У поклонниц очаровательного актера Мэтта Бомера появился прекрасный повод для радости: наряду со многими кинопроектами звезду также можно будет оценить в культовом телесериале «Американская история ужасов». В новом сезоне проекта 36-летний артист выступит в качестве приглашенной звезды.

Радостной новостью с поклонниками поделился создатель телеленты Райан Мерфи. Рассказал об этом режиссер в довольно шутливой форме, заявив, что «попробует заставить Мэта сделать это для него». Кроме того Райан отметил, что уже успел отправить Бомеру сценарий, который, судя по всему, актеру понравился.

К слову, появление Мэтта в популярном сериале могло сорваться по многим причинам. Одним из таковых является плотный график звезды «Белого воротничка». Однако перспектива работы с Мерфи сильно воодушевила актера, и ему пришлось немного сдвинуть свой съемочный график, чтобы освободить место для «Американской истории ужасов».  Кого именно сыграет Мэтт, не сообщается. Однако ждать нам осталось недолго – новый сезон картины стартует уже 8 октября.

Оцени материал:

Ответить

Вавада