Четверг , 3 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Международная выставка Blechexpo 2013 откроет двери в одиннадцатый раз

Международная выставка Blechexpo 2013 откроет двери в одиннадцатый раз

В 2013 году вновь будет работать международная выставка Blechexpo, на которой представят специальные технологии для обработки и сварки листового металла.

Также, на выставке будет представлено все для обработки, сварки, резки и перфорирования. Кроме этого, на Blechexpo можно будет найти: программное и компьютерное обеспечение, все комплектующие для металлообрабатывающих станков.


Посетители мероприятия смогут найти полуфабрикаты и листовой металл, складское и производственное оборудование, металлические двери иваново.

Blechexpo является специализированным мероприятием, для настоящих профессионалов, производителей, ремонтников, строителей, дистрибьюторов и дилеров. На этой выставке есть все для тех, кто работает в сфере, где задействован листовой металл.

Blechexpo 2013 откроет свои двери уже в одиннадцатый раз. Местом проведения традиционно станет немецкий город Штутгарт. Раз в два года это мероприятие посещают люди со всего мира (около 26000 человек). Вся продукция, которую представляют на выставке, соответствует последним требованиям. Поэтому обеспечивается максимальный успех этого события, как для участников, так и для посетителей.

190 - просмотры

Самое интересное

Один комментарий

  1. Не уж то такие выставки еще спросом пользуются? Хотелось бы посмотреть что на них выставляют ) Пока что я себе это смутно представляю

Оставить комментарий

Вавада