2015/07/29, 8:56
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньМиранда Керр стала причиной драки двух друзей

Миранда Керр стала причиной драки двух друзей

1




Австралийская красавица Миранда Керр послужила причиной драки двух миллиардеров Джеймса Паркера и Дэвида Гайджелла, недавно устроивших потасовку в одном из пляжей Сиднея.

По словам очевидцев, 46-летний Паркер и его, вероятно, уже бывший друг 47-летний Гайнджелл во время драки «пытались друг друга задушить» и постоянно «обменивались нелицеприятными репликами».

Причиной драки двух мужчин, которые, как сообщается, дружили друг с другом с самого детства, стала австралийская супермодель Миранда Керр. По информации западной прессы, «в отношениях друзей все было в порядке, пока в жизни Паркера не появилась Миранда». Из-за 31-летней модели Паркер вначале развелся со своей женой, оставив без отца троих детей, а теперь и лишился друга детства.

Сама Миранда случившееся никак не прокомментировала. Более того, хотя развод Паркера пришелся именно на тот момент, когда Керр решила расстаться с супругом Орладо Блумом, модель не перестает уверять прессу в том, что их с Паркером связывают лишь «дружеские отношения».

Оцени материал:

Ответить

Вавада