2015/08/01, 7:15
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньМодный дом Chanel променял Брэда Питта на Жизель Бундхен

Модный дом Chanel променял Брэда Питта на Жизель Бундхен

20131009525516e1a2cb5-650x375




Модель Жизель Бундхен давно завоевала звание одной из самых сексуальных и высокооплачиваемых моделей. Поэтому никто не удивился, когда в сети появились известия о новой рекламной компании легендарного аромата Chanel No. 5, которую предстоит возглавить сексуальной бразильянке. По данным западных инсайдеров, звезда подиумов приступит к съемкам нового ролика в ближайшие дни. Руководить процессом будет известный режиссер Баз Лурман.

Американские издания отмечают, что знаменитые духи многие годы считаются «ароматом-иконой». Будхен же называют эталоном красоты и женственности. Ее фигура вызывает восторг у всех фотографов, а умение работать на камеру привлекает владельцев именитых брендов. Так что нет ничего удивительного в том, что Карл Лагерфельд решил заменить славного Брэда Питта на сногсшибательную блондинку.

Отметим, Брэд стал первым и единственным мужчиной, которому посчастливилось рекламировать известный аромат. Рекламная кампания с его участием была представлена в 2012 году, но эксперты в области моды и рекламщики отметили, что видеоролик получился банальным и пресным.

Оцени материал:

Ответить

Вавада