Вторник , 16 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Надежда Мейхер рассказала о гражданском муже

Надежда Мейхер рассказала о гражданском муже

22981_3171-e1332748759331

Надежда Мейхер несколько лет живет в гражданском браке с бизнесменом Михаилом Уржумцевым. В последнее время возлюбленный везде сопровождает артистку и беспокоится о ее состоянии. Такая забота вызвала подозрения у представителей прессы и спровоцировала слухи об «интересном положении» экс-солистки «ВИА Гры». Надежда не спешит опровергать или подтверждать домыслы, зато с удовольствием рассказывает о семейной идиллии.

С президентом компании «Мэлон Фэшн Груп» певица познакомилась на светском мероприятии, посвященном презентации коллекции известного бренда Zarina и Ренаты Литвиновой. Актриса представила бизнесмена артистке, после чего Надежда сразу поняла, что не желает расставаться с молодым человеком. «В нем было что-то особенное», – призналась исполнительница.

В 2012 году Мейхер родила от Уржумцева дочь Анну. После этого пара задумалась о свадьбе, но влюбленные до сих пор не решились отправиться в ЗАГС. Пока что Михаил мечется между двумя городами: работает в Петербурге и проживает с Надеждой в Киеве. Сама артистка тоже не сидит на одном месте и часто гастролирует. Мейхер все время пытается найти баланс между семьей и работой. В этом ей отчасти помогает Михаил. «Он, кстати, очень семейный… Более степенный, более спокойный», – рассказала телезвезда.

149 - просмотры

Самое интересное

Вавада