Пятница , 18 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Настя Каменских похвасталась стройной фигурой выложив фото в бикини

Настя Каменских похвасталась стройной фигурой выложив фото в бикини

Настя Каменских в бикини

Свой день рождения популярная певица Настя Каменских отмечает на тропическом острове. Об этом ее поклонники узнали из ее страничке в микроблоге, куда Настя выложила свои фотографии в бикини, на белоснежном песка тропического пляжа.

4 мая, Настю Каменских засыпали не только поздравлениями с 27-и литием, но и комплиментами, по поводу ее шикарной фигуры. Поклонникам давно не дают покоя соблазнительные формы певицы. Что бы ответить на вопросы и развеять слухи, участница дуэта «Потап и Настя» признавалась, что не сидит на диетах и не посещает спортзал – для этого у нее просто не хватает времени.

Кстати, трагические события, происходящие на Украине, не остались без внимания Насти. Вот что сообщила популярная певица, извинившись за свои жизнерадостные фото перед своими поклонниками:

 

- Я знаю, что сейчас происходит в моей стране и мне не безразлично! ЛЮДИ, давайте вспомним, что мы ЛЮДИ и надо беречь друг друга! Я сожалею тем, кто потерял близких в эти дни! Ни одна ситуация не стоит человеческой жизни! Заранее прошу прощения за милые фото, которые буду постить, это связано исключительно с моим Днем рождения, — написала артистка.

Редакция PlummyNews, также присоединяется к поздравлениям – С Днем рождения, Настя!

Фото – Kр.ru

794041

 

794042

178 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада