2015/07/29, 2:38
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньНик Кеннон пытается отсудить самолет у экс-супруги Мэрайи Кери

Ник Кеннон пытается отсудить самолет у экс-супруги Мэрайи Кери

Без имени




Развод 44-летней певицы Мэрайи Кери и Ника Кеннона нельзя назвать полюбовным. Паре не удается сохранить дружеские отношения и не выносить сор из избы. Близкие к знаменитостям источники сообщают, что Мэрайе предстоит пройти через скандальный раздел имущества, т.к. Ник не собирается оставлять все жене.

Западные СМИ сообщают, что супруги фактически разошлись еще полгода назад. Тогда они разъехались по разным домам, а журналистам сообщили, что в их апартаментах идут ремонтные работы. В марте этого года Ник дал скандальное интервью и в эфире радиостанции назвал имена своих бывших любовниц. В послужном списке оказалась Николь Шерзингер, Ким Кардашьян и другие не менее известные дамы. Обнародование личной информации стало оскорблением для Мэрайи и она решила окончательно расстаться.

Известно, что звезды владеют не только элитной недвижимостью, но и собственным самолетом, который Ник не собирается оставлять жене. Также он планирует бороться за автопарк и возможность видеться с двумя детьми – 3-летними двойняшками Скоттом и Монро.

Оцени материал:

Ответить

Вавада