Воскресенье , 14 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Николь Кидман переживает трагедию

Николь Кидман переживает трагедию

Без имени

Семья голливудской актрисы Николь Кидман пребывает в трауре – доктор Энтони Кидман, отец звезды, трагически погиб в Сингапуре. В сети появилось уже несколько версий его смерти. Официальные представители Николь еще не выходили на связь с журналистами и не подтвердили ни одну из них.

Австралийские таблоиды сообщают, что причиной смерти стало падение. Якобы Энтони недавно гостил у своей второй дочери и случайно получил серьезную травму, которая привела к летальному исходу. Сотрудники британских изданий, в свою очередь, сообщают, что отец звезды попал в аварию на дороге. Поклонники Николь поспешили выразить ее семье свои соболезнования и с нетерпением ждут официального заявления с опровержением ложной информации.

Стоит отметить, что в последнее время имя актрисы часто мелькает в скандальных хрониках. Главным поводом стала премьера фильма «Принцесса Монако», в которой роль княгини Монако Грейс Келли досталась Кидман. Княжеская семья была против байопика еще на этапе съемок и требовала внести коррективы в сценарий, но режиссер отказался учитывать пожелания князя Альберта II, сына Грейс Келли. Не менее обсуждаемы в сети косметические пристрастия Николь Кидман. Из-за частых процедур омоложения и ботокса ее лицо приобрело неестественный вид.

62 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада