2015/06/19, 12:48
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньНиколь Шерзингер рассказала о том, как сумела преодолеть страшное заболевание

Николь Шерзингер рассказала о том, как сумела преодолеть страшное заболевание

л




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Нелегко поверить, но бывшая участница популярного женского коллектива The Pussycat Dolls, а ныне успешная сольная певица Николь Шерзингер некогда страдала от булимии. В одном из своих недавних интервью артистка разоткровенничалась на эту тему, рассказав о том, как несколько лет назад ей удалось выйти победителем в тяжелейшей схватке с этим опасным заболеванием.

По словам певицы, долгое время для нее было мучительно сложным признаваться в том, что ее беспокоит пищевое расстройство. Николь заявила, что булимия практически лишила ее нормальной жизни, парализовав и замкнув ее в себе. Однако певица продемонстрировала настоящую силу воли, и, победив булимию, решила поделиться с поклонниками этой историей, надеясь, что своим примером она вдохновит сотен таких же отчаянных девушек, какой некогда была и она сама.

«Мне хорошо удавалось скрывать свое заболевание, – призналась Николь. – Но постепенно оно овладевало мной. Это был своего рода наркотик. Очень скоро я лишилась сил: я стала плохо петь, часто падать в обморок. Тогда я поняла, что впустую растрачиваю свою жизнь, почему должна немедленно собраться. К счастью, мне это удалось».

Оцени материал:

Ответить

Вавада