2015/01/07, 21:44
Срочно:
ГлавнаяНовостиАвтоНовая Honda Accord Hybrid будет использовать галлон топлива на 50 миль

Новая Honda Accord Hybrid будет использовать галлон топлива на 50 миль

Новая Honda Accord Hybrid, которая будет представлена в автосалонах США в конце этого месяца, получит достаточную топливную эффективность от своей гибридной трансмиссии и крошечного 1,3 кВт\час литий-ионного аккумулятора для достижения расхода всего одного галлона топлива на 50 миль езды (литр на 21.2 километра).

Гибридная Accord 2014 будет использовать те же шасси и трансмиссию, как и в Accord Plug-In, сочетая в беде 2.0 литровый, четырехцилиндровый двигатель, который будет обеспечивать мощность в 140 лошадиных сил (106 кВт) при 6200 оборотах в минуту.

Основное различие заключается в том, что Accord Plug-In, который в настоящее время доступен только в Нью-Йорке и Калифорнии, где и возможно произвести аренду автомобилей, которые имеют гораздо больший 6,7 кВт\час аккумулятор… и стартовую цену в более чем 40 000 долларов США, по сравнению с ценой в 29 155 долларов на новую Accord Hybrid.

Много людей уже не могут дождаться релиза Honda Accord Hybrid, ведь они понимают, что этот автомобиль даст возможность существенно сократиться расходы на топливо.

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада