Воскресенье , 6 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Новая прическа Криштиану Роналду: что таят в себе выбритые «шрамы» на висках футболиста

Новая прическа Криштиану Роналду: что таят в себе выбритые «шрамы» на висках футболиста

Portugal's Ronaldo smiles before their 2014 World Cup G soccer match against the U.S. at the Amazonia arena in Manaus

Каждое появление португальского красавца Криштиано Роналду приковывает к себе взгляды миллионов критиков и сопровождается многочисленными отзывами касательно как игровой формы футболиста, так и его образа в целом. И последний выход игрока на бразильский стадион не стал исключением. Почти сразу после появления на поле в матче против сборной США Криштиану Роналду стал главным героем встречи. Однако причиной тому послужила не игра португальца, а его новая прическа.

Болельщики Роналду почти сразу обратили внимание на две выбритые полоски, украшающие правый висок футбольной звезды. Скептики сразу же принялись приписывать новую прическу Роналду к очередным модным тенденциям, которые, как известно, португальцу не чужды. Однако очень скоро появилась новая версия происхождения «стильных» полосок.

Оказывается, несколько месяцев назад к звезде мадридского «Реала» обратилась семья Круз с просьбой прислать ему футболку с автографом, вырученные деньги от продажи которой планировалось потратить на лечение их маленького сына Эрика. Роналду настолько впечатлила история мальчика, что он не только отправил ему свою футболку, но и полностью оплатил его лечение. Операция, которая спасла Эрика, оставила на его голове перевернутый v-образный шрам, которым Роналду и решил украсить свою прическу.

Насколько правдива эта трогательная история, узнать нелегко, поскольку сам футболист категорически отказывается ее комментировать.

USA v Portugal: Group G - 2014 FIFA World Cup Brazil

171 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада