2015/06/19, 12:28
ГлавнаяНовостиИскусствоНовая титановая гитара выйдет с ограниченным тиражом

Новая титановая гитара выйдет с ограниченным тиражом

Еще в далеком январе месяце Gittler Guitar был представлен непосредственно на зимней выставке NAMM в Анахайме, штат Калифорния. Само собой, эта гитара заслуживает внимание: немного длинный грифель с 31 настраиваемым переключателем электроники.




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Как вы помните в далеком 2012 году разработчики данной гитары уже показывали свои творения — тогда это был инструмент, который делался из чистого титана и весил что-то в районе 3 футов.

Основным его преимущество являлся тот факт, то у него были светящиеся диоды, расположенные на грифеле, так же были встроены датчики-тюнеры, которые позволяли держать вашу гитару постоянно идеально настроенной. Гитара будет издавать идеальные звуки и тона.

Сегодня дизайн обновлен — грифель и длина гитары несколько увеличилась, теперь звук у гитары несколько ниже-выше. Помимо всего прочего добавлены переключатели и фильтры при дополнительной настройки.

Все это мотивирует нас увидеть это чудо в реальном мире. Надо отметить, что гитара будет стоить в районе 1000 долларов и будет выпущена всего лишь в 100 экспонатах, как Вы понимаете – это совсем смешная цифра, учитывая насколько хороший инструмент планирует быть.

Оцени материал:

Вавада