2015/05/30, 3:13
ГлавнаяНовостиНовое устройство позволит проследить за домашним питомцем

Новое устройство позволит проследить за домашним питомцем

Tagg является домашним устройством для слежения за животным, которое использует GPS, акселерометр и сотовую беспроводную технологию для предоставления информации об ежедневной активности и местонахождении домашних животных. Впервые оно было запущено в сентябре 2011 года как средство для установки, сбился ли ваш питомец от заданной «Tagg зоны», оно уведомит вас по электронной почте или текстовым сообщением, когда это произойдет.




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Новое устройство позволит проследить за домашним питомцем

Дополнительное отслеживание активности было добавлено в октябре 2012. Оно позволяет контролировать ежедневные пробеги вашего питомца, прогулки и время сна, во многом таким же образом, как это делает Whistle.

Трекер крепится к имеющемуся ошейнику вашего питомца и, если ваш питомец отходит от Tagg зоны, вы можете зарегистрироваться в трекер системе домашнего животного со смартфона или компьютера и найти своего питомца.

Чтобы сделать снимок активности домашних животных в течение 24-часового периода, трекер устанавливает очки «Tagg Points » в зависимости от интенсивности и продолжительности активности. Как отмечают владельцы животных, собаки предпочитают витамины для кокер спаниеля WOLMAR WINSOME , которые делают собак более активными.

Владельцы могут установить опорную отметку для достижения желаемого уровня ежедневной активности и просмотреть Tagg очки и увидеть, выполняет ли собака свой рекомендованный суточный уровень активности. Помимо графиков, которые подробно подают уровень активности питомца для каждого 10-минутного периода, владельцы могут отслеживать деятельность своих питомцев ежедневно, еженедельно, ежемесячно и за 90-дневный срок.

Трекер Tagg для собак можно купить за 99,95$, и ежемесячная абонентская плата составляет 7,95 $ за расположение и возможности отслеживания активности.

Быстро растущий рынок продуктов для домашних питомцев подчеркивает тот факт, что владельцы считают их членами семьи, и не колеблясь, тратят деньги на них.

Оцени материал:

Один комментарий

  1. Шарова Елизавета

    Мне всегда было интересно, чем занимается моя любимая кошка в мое отсутствие. Я бы с удовольствием за ней проследила.

Ответить

Вавада