2021/10/22, 14:06
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньРианна показала ягодицы и грудь в журнале Lui Magazine
Рианна показала ягодицы и грудь в журнале Lui Magazine

Рианна показала ягодицы и грудь в журнале Lui Magazine

et9l4y1n76k5jy




Рианна не раз возглавляла список самых сексуальных женщин планеты. Барбадосской красавице удается не один год удерживать позиции в этом рейтинге и повышать интерес к своей персоне. Благодарить за это стоит пикантные фотосессии, которые украшают титульные страницы именитых глянцев. На этот раз певица стала главной звездой нового выпуска французского журнала Lui Magazine. Она не побоялась показать на обложке многочисленные татуировки и роскошную грудь.

Стоит отметить, что звезда R&B шокировала участников съемки своей откровенностью и соблазнительными формами. На некоторых фотографиях РиРи предстала полностью обнаженной, на других кадрах она пыталась прикрыть интимные участки тела.

Фотографии красавицы вызвали противоречивую реакцию у публики. Некоторые поклонники ее творчества осудили девушку, назвав снимки вульгарщиной. Другим интернет-пользователям понравилась работа исполнительницы и профессионального фотографа. Смелые кадры не вызвали у них отвращения и читатели сравнили работу с красивой эротикой.

wesrzxmiboxc2h

isw3y3r8imi7wk

dqsvsfs84bnjif

vc8bpsyb6r2r99

n2mo261i4jkx9r

Оцени материал:

Ответить

Вавада