2017/01/20, 21:28
Срочно:
ГлавнаяНовостиЧасыНа благотворительном аукционе Only Watch 2011 часовой бренд Patek Philippe представит уникальную модель Ref. 3939
На благотворительном аукционе Only Watch 2011 часовой бренд Patek Philippe представит уникальную модель Ref. 3939

На благотворительном аукционе Only Watch 2011 часовой бренд Patek Philippe представит уникальную модель Ref. 3939

Любители часового бренда Patek Philippe определенно захотят увидеть 30-й лот благотворительного аукциона Only Watch 2011, а именно Ref. 3939 – уникальную модель часов с ручным заводом, минутным репетиром, а также турбийоном. Все это заключено в корпус из нержавеющей стали диаметром 33,3 мм, который покрыт прочным сапфировым стеклом с обеих сторон. Декорированный механизм часов оснащен ручным заводом R TO 27 PS.




Так называемые цифры Бреге (Breguet), выполненные из белого золото, украшают черный эмалевый циферблат. Стрелки часов, выполненные в стиле Бреге, также созданы из белого золота. Механизм, оснащенный балансом Gyromax и спиралью Бреге, прекрасно работает как при высоких, так и при низких температурах. Перезвон двух гонгов можно активировать с помощью находящегося на корпусе небольшого рычага. К часам прилагается подарочная коробка, сертификат происхождения, сертификат, подтверждающий уникальность товара, а также сертификат соответс.твия.
Предположительно, стоимость этих часов составит €450,000 — €650,000.

Благотворительный аукцион Only Watch 2011 пройдет 23 сентября во время яхт-шоу в Монако. 40 ведущих мировых производителей наручных часов представят свои уникальные, единственные в своем роде творения. Все денежные средства, полученные от продажи часов, будут направлены на борьбу с мускульной дистрофией Дюшенна. Аукцион будет проводиться аукционным домом Antiquorum. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.OnlyWatch.com.

Оцени материал:

Ответить

Вавада