2016/03/31, 22:44
Срочно:
ГлавнаяНовостиПерестрелка в университете Флориды: трое пострадавших
Перестрелка в университете Флориды: трое пострадавших

Перестрелка в университете Флориды: трое пострадавших

_67105516_67105515В результате стрельбы произошедшей в штате Флорида близ аудиторий университета Бетьюн-Кукмэн (Bethune-Cookman) в Дайтона-Бич трое студентов получили ранения.




Известно, что стрельба произошла в общежитии университета штата Флорида между студентами. Приблизительное время стрельбы 19:00 по местному времени. В результате перестрелки, пока неизвестно кто ее зачинщик, пострадало трое студентов.

В представительстве администрации университета Бетьюн-Кукмэн заверили, что все пострадавшие доставлены в медицинский центр, ранения студенты получили незначительные, поэтому их жизням ничего не угрожает.
Позже сотрудниками полиции были задержаны двое подозреваемых. Как выяснилось, один из парней, находящихся в автомобиле достал револьвер и открыл огонь по стоящим студентам близ аудитории и библиотеки. Стрельба была открыта преднамеренной целились по одному из учащихся, однако, попали под обстрел все,  кто стоял рядом.

Подозреваемые на данный момент находятся под стражей, пока их опрашивают и решают вопрос об их привлечении к уголовной ответственности.

Оцени материал:

Ответить

Вавада