2017/01/21, 11:41
Срочно:
ГлавнаяНовостиПод Новосибирском соседка зарезала четырехлетнего ребенка
Под Новосибирском соседка зарезала четырехлетнего ребенка

Под Новосибирском соседка зарезала четырехлетнего ребенка

44-летнюю женщину подозревают в убийстве четырехлетнего ребенка, проводится расследование.




Жестокое убийство произошло 19 февраля в поселке Северное Новосибирской области. В доме, где проходило бурное застолье было обнаружено тело четырехлетнего мальчика с перерезанным горлом.

Известно, что 19 февраля, собравшись на гулянку, женщина решила прихватить с собой четырехлетнего сына. В самом разгаре вечера, мать, забыв о своем малолетнем сыне начала флиртовать с мужчинами присутствующими в доме. Позже, изрядно выпившая женщина легла спать, а утром, проснувшись, обнаружила своего сына мертвым.

Сообщив в полицию о произошедшем было возбуждено уголовное дело и начата доследственная проверка. Следователи побеседовали со всеми участниками той злосчастной попойки, которая стоила жизни ребенку. Они выяснили, что 44-летняя соседка приревновала к своему сожителю мать убитого ребенка. Ночью, она взяла нож и расправилась с невинным ребенком, в качестве мести и из-за ревности.

Свою вину 44-летняя женщина признала полностью. Также известно, что она уже отбывала срок за совершение убийства. Подозреваемой грозит срок лишения свободы на 20 лет.

Оцени материал:

Ответить

Вавада