2021/05/11, 22:13
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньПродюсеры шоу «Маска» показали специальных гостей следующего выпуска

Продюсеры шоу «Маска» показали специальных гостей следующего выпуска

Продюсеры шоу "Маска" показали специальных гостей следующего выпуска

Во втором полуфинале популярного телепроекта «Маска» зрителей порадуют новыми приглашенными гостями. В этот раз на сцену выйдут Крокодил Гена и Мишка.

Появления специальных гостей с радостью ждут в каждом выпуске, потому что не приходится ждать голосований и номинаций — герои снимают маски в конце своего выступления. В этот раз продюсеры шоу подготовили сюрприз для поклонников — на сцену в 11-м выпуске выйдут Крокодил Гена и Мишка.

«Во втором полуфинале второго сезона шоу «Маска» на НТВ зрителей ждет новый сюрприз: два специальных гостя — Крокодил Гена и Мишка выйдут на одну сцену с участниками и покажут свои музыкальные номера», — написали на официальном аккаунте проекта в Instagram.

Второй сезон шоу «Маска» приближается к завершению. В проекте осталось всего пять героев — Заяц, Крокодил, Неваляшка, Лама и Змея. Борьба за победу очень горячая. В Сети поклонники популярного телешоу спорят о своих любимчиках и гадают, кто же скрывается в костюме каждого из персонажей.

В прошлом выпуске проект покинул Носорог, которым оказался солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. В первом сезоне «Маски» победу одержал певец Анатолий Цой, который удивлял зрителей в костюме Льва.

Автор: Вадим Наумов




Источник: nation-news.ru

Оцени материал:

Ответить

Вавада