Пятница , 1 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Пьяную Кейт Мосс посадили на самолет до Лондона без билета

Пьяную Кейт Мосс посадили на самолет до Лондона без билета

1387497173_kate_moss_02

Одна из самых высокооплачиваемых моделей показалась в общественном месте в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел в аэропорту Бодрума. Очевидцы рассказали в социальных сетях, что звезда не смущалась своего состояния и чувствовала себя абсолютно уверенно.

По прибытии в аэропорт Кейт обратилась за помощью к менеджеру. Супермодель долго общалась с сотрудником авиакомпании и пыталась заполучить билет перед самым вылетом. «Она была пьяна, громко разговаривала и смеялась», – сообщил один из очевидцев. Старания Кейт увенчались успехом и пьяную знаменитость пустили на борт авиалайнера без посадочного талона. Пассажиры рейса Бодрум–Лондон остались недовольны предвзятым отношением сотрудников аэропорта и раскритиковали их поступок: «Уверен, меня бы даже с билетом не пустили на борт в таком состоянии. Но это же британская знаменитость Кейт…».

Примечательно, что Кейт возвращалась в Лондон из центра детоксикации the LifeCo Bodrum, сотрудники которого призывают к здоровому образу жизни и проводят процедуры очищения организма. За недельный курс Кейт выложила 640 евро.

89 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада