2021/06/22, 13:58
Срочно:
ГлавнаяНовостиRhino Shield поможет защитить Gorilla Glass на ваших смартфонах
Rhino Shield поможет защитить Gorilla Glass на ваших смартфонах

Rhino Shield поможет защитить Gorilla Glass на ваших смартфонах

Gorilla Glass стекло, которое используется на дисплеях мобильных устройств, таких как iPhone, и оно довольно таки прочное, но тем не менее, по-прежнему не так уж редко можно увидеть телефоны Iphones с трещиной на экране.




Такой проблемы теперь можно будет избежать, если просто начать использовать Rhino Shield. Это прозрачное покрытие, которое предназначено для того, чтобы прикрепить его на экрана устройства, как говорят, оно в пять раз более ударопрочное, чем Gorilla Glass 2.

В результате успешной кампании на сайте Kickstarter, Rhino Shield является продуктом Кембриджского университета спин-офф лаборатории Evolutive Labs. Он сделан из ударно-диспергирующих материалов «специально сделанный полимер». Теперь спокойно можно серфить со смартфона в интернете и даже купить мебель в Туле через интернет магазин.

Он весьма прозрачный (он имеет прозрачность более 95 процентов), устойчивый к царапинам и олеофобным — это означает, что оно отталкивает отпечатки пальцев.

Rhino Shield будет толщиной всего 0,29 мм. Функциональность сенсорного экрана остается неизменным при использовании Rhino Shield.
Rhino Shield для смартфона будет стоить 29 долларов США, а для планшета 40 долларов.

Оцени материал:

Ответить

Вавада