2021/10/22, 14:15
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньРианна раскрыла секреты идеального макияжа
Рианна раскрыла секреты идеального макияжа

Рианна раскрыла секреты идеального макияжа

л




Барбадосская певица Рианна не первый год считается одной из самых стильных и ухоженных звезд западного шоу-бизнеса. Каждый выход девушки сопровождается восторженными отзывами. Причем зачастую комплиментами Ри осыпают не только из-за ее утонченного стиля в одежде, но также благодаря всегда идеальному макияжу.

На радость поклонницам, певица не так давно решила поделиться своими бьюти-секретами. Оказалось, что добиться безупречной кожи и здорового цвета лица под силу любой женщине, достаточно лишь соблюдать водный баланс. Певица советует употреблять как можно больше воды, по возможности исключив из рациона алкогольные напитки. Также Рианна призывает не забывать об увлажняющем креме. Сама звезда его кстати, смешивает с тональном средством, тем самым освежив свою кожу и одновременно с этим придав ей ровный цвет.

Что же остается до декоративной косметики, то здесь Рианна не сильно упорствует. Выбор свой девушка в основном оставляет на туши для ресниц, фиксаторе для бровей и, конечно же, яркой помаде. «Помада – главное оружие женщины. Можно не краситься вообще, но использовать помаду необходимо. Мужчинам это нравится», – признается звезда.

Оцени материал:

Ответить

Вавада