Четверг , 26 Июнь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Российские футболисты поедут на Чемпионат мира в форме от Versace

Российские футболисты поедут на Чемпионат мира в форме от Versace

н

До старта главного спортивного события этого лета остаются считанные дни. Совсем скоро национальная сборная России вместе с другими участниками Чемпионата мира даст начало футбольному празднику и по существу разыграет заветный кубок чемпиона.

А чтобы «держать марку», отечественные спортсмены поедут в Бразилию в униформе от именитого дома моды Versace. Речь, естественно, идет не о спортивной форме, в которой футболисты непосредственно выйдут на поле. Имеется в виду униформа для официальных мероприятий. Костюм футболистов выдержан в классическом стиле и сделан, как и следовало ожидать, в цветах российского флага. На игроках будут красоваться синие костюмы, белые рубашки и красные галстуки.

Что касается формы, в которой российские футболисты выйдут играть, то их производителем по традиции стал немецкий концерн Adidas. Так называемая домашняя форма игроков сделана в бордовом цвете с эмблемой компании и гербом РФ. Гостевая форма выполнена в более привычном для нас стиле – синий верх дополняет белый низ.

нн

166 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада