2020/10/24, 2:53
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньС 70-летием Антонова поздравил Владимир Путин
С 70-летием Антонова поздравил Владимир Путин

С 70-летием Антонова поздравил Владимир Путин

BcWWwqx8NGEСегодня отмечает свое 70-летие автор музыкальных произведений и народный артист Юрий Антонов. С юбилеем талантливого корифея российской эстрады поздравил Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.




На сайте Кремля размещено поздравление предназначенное музыканту, в котором Путин подчеркнул, что Юрий Антонов по праву занимает важную роль в отечественной эстраде. Путин согласился с мнением большинства, отметив, что искренне восхищается талантом юбиляра. Глава государства отметил, что у Юрия Антонова масса почитателей и поклонников, все благодарят юбиляра за щедрость и яркость таланта, безграничное творчество именинника и неподдельную преданность эстраде и искусству.

А ведь действительно, песни Юрия Антонова знают миллионы жителей, они всегда остаются популярными и актуальными.

Праздник юбиляр проведет в узком кругу семьи и близких друзей. А вот поклонников ждет еще один сюрприз от талантливого артиста новый альбом, название которого пока держат в тайне. Певец рассказал журналистам, что своей работой он удовлетворен и уверен и не зря посвятил себя музыке, ведь работа принесла плоды, оставившие след в отечественной эстраде. Артист оговорился, что свою творческую карьеру не намерен завершать и имеет в запасе множество новых идей и наработок, которые хочет воплотить в реальность в ближайшем будущем.

Уже через несколько дней после торжества, Юрий Антонов прилетает в Екатеринбург, там у него запланирован концерт, который пройдет на сцене ККТ «Космос«. В зале практически не осталось свободных мест, все билеты, за исключением дорогих, распроданы подчистую.

Оцени материал:

Ответить

Вавада