2016/08/09, 21:41
Срочно:
ГлавнаяНовостиSamsung предоставила современный Bendable TV
Samsung предоставила современный Bendable TV

Samsung предоставила современный Bendable TV

Samsung предоставила на выставку свои современные Bendable TV, диагональю 216 см и с изогнутым экраном, который любой пользователь имеет возможность переключать в плоский режим при помощи пульта управления. Свежий релиз с LED экранами показали на выставке электроприборов в городе Лас-Вегас (CES 2014).




Фирма LG тоже представила свежую модель – 196 см, изогнутый ТВ с внедрением OLED, светодиодных органических экранов. Две фирмы заявляют, что эти изогнутые экраны разрешат пользователям обрести лучшее из вероятных изображений.

А именно, эта разработка даёт варьировать изгиб экрана исходя из количества людей, которые будут пользоваться ТВ, и в каком расстоянии от прибора они находятся. Когда аппарат не нужен, существует возможность переключить экран в плоский режим, к примеру, с целью экономии места.

Впрочем, многие специалисты со скептицизмом относятся к рыночным возможностям данных свежих релизов. "Основная миссия компаний - показать, что миру на самом деле все это нужно", - считает М.Гарнер, менеджер фирмы CCS Insight.

"В настоящий момент все хотят оценить, способны ли эти изогнутые экраны повлиять на уровень качества изображения. На этом шаге это все чуть – чуть смахивает на маркетинговый трюк", - думает редактор Stuff Magazine У.Финдлейтер. Как отметили специалисты стоимость ведения бухгалтерского учета для компании ничтожно по сравнению с прибылью.

Еще ни одна из 2-х корейских компаний не заявила ни примерную цену, ни время старта продаж этих релизов. Впрочем, Samsung и LG дают пользователям новые версии ТВ с изогнутыми экранами, которые пока не в состоянии делаться плоскими.

Громадные мониторы данных телевизоров – 267 см имеют очень широкий формат 21:9. Samsung заявила, что дизайн новых ТВ гарантирует эффект присутствия в настолько качественном объеме, насколько это пока возможно на нынешний день.

Оцени материал:

Вавада