2020/10/20, 1:14
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньСелена Гомес и Джастин Бибер собираются пожениться
Селена Гомес и Джастин Бибер собираются пожениться

Селена Гомес и Джастин Бибер собираются пожениться

selena-gomez-justin-1_blog




Еще в конце прошлого года Селена Гомес запрещала говорить в ее присутствии о скандально известном певце Джастине Бибере. Спустя несколько месяцев звезда сменила гнев на милость и возобновила роман с исполнителем. Отношения зашли так далеко, что влюбленные решили больше не терзать друг друга и скрепить союз брачными узами.

Недавно Селена и Джастин совершили тайный обряд, во время которого обменялись кольцами. Своеобразную романтическую церемонию они назвали помолвкой. Причем, это не просто пиар-ход: кумир тинейджеров всерьез задумался о женитьбе и планирует построить крепкую семью с возлюбленной. «В ближайшее время Джастин отвезет Селену в родную Канаду, где и состоится официальное торжество», – говорится в сообщении инсайдера.

Отношения знаменитостей начались в 2010 году. За это время они не раз расставались и шли на примирение. В искренность союза верили немногие, но пара не собиралась что-либо доказывать. Селена познакомила Джастина с семьей и серьезно относилась к бойфренду, но в 2012 они расстались из-за измен молодого человека. Этой зимой звезды снова начали общаться и дружеские отношения переросли в очередной роман.

Оцени материал:

Ответить

Вавада