Пятница , 29 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Шарлиз Терон рассказала, как приемный сын изменил ее жизнь

Шарлиз Терон рассказала, как приемный сын изменил ее жизнь

Без имени

 

Шарлиз Терон прожила в гражданском браке со Стюартом Таунсендом почти десять лет. Расставание с бойфрендом было достаточно болезненным для кинозвезды и вскоре после этого актриса заявила, что подала документы на усыновление ребенка. Появление в ее жизни Джексона повлияло не только на распорядок дня, но и на отношение к работе. Сын заставил голливудскую красавицу вспомнить о своем забытом хобби и научил по-настоящему радоваться жизни.

По признанию актрисы, она стала правильно организовывать свой график и больше времени уделяет отдыху. Кроме того Шарлиз снова начала танцевать и все чаще устраивает с малышом домашние выступления под зажигательную музыку. Терон призналась, что всегда была неравнодушна к танцам и когда-то даже мечтала стать балериной. Актрисе пришлось отказаться от профессиональной карьеры в балете из-за травмы. «И вот теперь могу вернуться к юношеской страсти по просьбе сыночка», – с улыбкой поведала знаменитая мама.

Вдобавок забота о ребенке позволила актрисе пересмотреть свое отношение к негативным ситуациям. Отныне Шарлиз не растрачивает свои силы на бестолковые споры и конфликты. Она старается понять людей, а не судить их. Материнство помогает ей направлять энергию в нужное русло и заниматься чем-то особенно важным.

131 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада