2016/08/09, 19:21
Срочно:
ГлавнаяНовостиИскусствоСкладной нож «Cardsharp» полностью состоит из металла
Складной нож «Cardsharp» полностью состоит из металла

Складной нож «Cardsharp» полностью состоит из металла

Разработанный Iain Sinclair отличный, маленький карманный нож «Cardsharp», который складывается ровно, как карта. Он менее тяжелый и занимает меньше места в кармане, чем другие складные ножи. Однако будет резать - как скальпель. Его предшественник - «Cardsharp2» ( еще в 2012 году) - это лезвие из нержавеющей стали, интегрированное в полипропиленовый корпус. Теперь оно получило цельнометаллическую оболочку.




«Cardsharp4» использует алюминиевый корпус, толщиной в 2 мм, который, как говорит Iain Sinclair, добавляет надежности и прочности. Обновленный нож также имеет двухступенчатый Zytel-механизм блокировки для предотвращения случайного открытия. Новый дизайн добавляет немного веса по сравнению с предыдущими моделями, но его вес - 24 г (меньше, чем унция), и он точно не будет громоздким.

2.5-in (65 - мм) лезвие из нержавеющей стали может резать и нарезать кубиками только с тремя складками. Технология лезвия была первоначально разработана для медицинской промышленности. Лезвие достаточно острое для выполнения всех видов задач, в том числе приготовления пищи и разрезания автомобильных ремней безопасности в случае чрезвычайной ситуации.

С негативной стороны, новая конструкция в 3 раза дороже за Cardsharp2 . Cardsharp4 продается за 90 долларов США. Старые , менее дорогие модели по-прежнему доступны для заказа.

Оцени материал:

Вавада