2015/01/07, 23:48
Срочно:
ГлавнаяНовостиSolar Powered Lighting — уличные фонари, работающие за счет солнечной энергии

Solar Powered Lighting — уличные фонари, работающие за счет солнечной энергии

Уличные фонари являются одной из вещей, которую люди в густонаселенных районах, как правило, воспринимают как должное. Эти фонари делают ходьба и езду по улицам более безопасной, более приятной, ведь их можно лучше рассмотреть.

Но эти фонари также составляют значительную часть энергопотребления города. Уличные фонари Spirit Solar Powered Lighting Column является первым примером фонарей, которые будут иметь отличный дизайн, будут полностью работать за счет солнечной энергии и также являются полностью автономными.Тем подъездам которые плохо освещены потребуется большой выбор тамбурных дверей хорошего качества.

Это конечно не первые уличные фонари, что получают питание от солнечных батарей, но в отличие от светодиодных фонарей от Sharp: «LED street light» и «Urban Green Energy», компания Spirit видит, что солнечные батареи и аккумуляторы должны быть интегрированы прямо в столбы фонарей.

Компания Spirit заявляет, что их фонари могут работать за счет использованием только солнечной энергии, что означает, что они не должны быть подключен к электросети, чтобы функционировать.

Фонари будут иметь светодиоды на 12-24 вольт и бортовую систему управления электропитанием, что давать больше, или меньше освещения в определенные промежутки времени. По высоте фонари будут 18 метро.

Первые Solar Powered Lighting Column компания хочет установить на территории университета технологий в Эйндховене.

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада