Четверг , 3 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Культура » Создан специальный сайт в связи с празднованием 1025 годовщины Крещения Руси

Создан специальный сайт в связи с празднованием 1025 годовщины Крещения Руси

В июле этого года состоятся торжественные мероприятия, посвященные юбилею Крещения Руси. Специально к этому знаменательному событию открыли сайт, в одном из отделов УПЦ. Благодаря этому журналистам и пользователям Интернета будет проще ориентироваться в информационном потоке, касательно этих официальных мероприятий.


Создатели сайта, в связи с этими событиями планируют использовать профессиональное seo продвижение сайта. Они будут размещать официальную информацию, связанную с празднованием Крещения Руси.

По задумке руководства, на сайте будут освящаться и анонсироваться программы торжества. Также, планируется размещение ссылок с дружественных и официальных источников.

В настоящее время уже размещена юбилейная программа событий, которые пройдут в скором времени. В Киеве соберутся президенты трех государств: России, Украины и Белоруссии. Также, прибудут священнослужители православных церквей.

Напомним, что Святое Крещение Руси состоялось в 998 году до нашей эры. Совершил такое значимое историческое событие князь Владимир, у стен древнего Киева, на берегах величественной реки Днепр. Именно тогда родилась Православная восточнославянская цивилизация.

Великий князь всячески содействовал распространению христианства, возводил новые города и церкви на Руси.

78 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада